Социальные проекты и инициативы

АНО «ПрофДиалог» реализует проекты, направленные на оказание помощи пациентам и повышение информированности медицинского сообщества о новейших разработках и ведущих мировых практиках лечения тяжелых и хронических заболеваний. 

Успех любой клинической практики зависит не только от уровня профессионализма специалистов и правильности выбранного решения. Процесс выздоровления и повышения качества жизни пациента связан со многими факторами. Обучение самих пациентов, рост уровня комплаентности, взаимодействие с государственными и социальными органами, интегрированная коммуникация с медицинским сообществом - неважных моментов не существует.

АНО "ПрофДиалог" уделяет большое внимание организации социальных проектов и инициатив, таких как: школы пациентов, благотворительные проекты, праздничные мероприятия и пр.

Цели наших проектов: 

  • Повышение качества жизни пациентов путем информирования о современных методах лечения
  • Рост уровня комплаентности и формирование приверженности здоровому образу жизни
  • Увеличение осведомленности медицинских специалистов о новейших достижениях и лучших мировых практиках лечения заболеваний
  • Привлечение внимания общественности к проблемам больных людей на всех уровнях 

В рамках проектов предусмотрено проведение специализированных семинаров, web-семинаров, стажировок, лекций, тренингов, мастер-классов и практических занятий для врачей, пациентов и их родственников.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

© Автономная

некоммерческая

организация

«ПрофДиалог», 2011-