Дистанционное обучение

В рамках Концепции непрерывного медицинского образования АНО «ПрофДиалог», обеспечивая четкую логистику и доступность мероприятий, организует для специалистов-медиков:

  • Вебинары с возможностью их записи
  • Телемосты
  • Встречи с экспертами
  • Размещение лекций и тестовых опросов на сайтах 

Дистанционное обучение - это новый, прогрессивный вид образования, возникший благодаря современным технологическим возможностям. В основе этого способа обучения - идея самостоятельной интерактивной работы обучающегося со специально разработанными учебными материалами  и эффективное использование последних информационных технологий. Комплекс образовательных услуг предоставляется в данном случае с помощью специально разработанной информационной образовательной среды на любом расстоянии от учебных заведений.

Гибкость системы, обучение без отрыва от профессиональной деятельности, широкий доступ к различным источникам информации, снижение затрат – основные преимущества нового формата обучения и повышения профессиональной квалификации.

Система дистанционного образования позволяет экономить время и средства на обучение, обеспечивает доступ к актуальной информации, предоставляет возможность слушать и просматривать лекции известных врачей из любой страны мира, открывает путь для самообразования и применения полученных сведений на практике уже в процессе обучения. Она предназначена для поддержки должного уровня профессиональной компетентности врача в любое время и на каждом этапе его профессиональной деятельности.

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

© Автономная

некоммерческая

организация

«ПрофДиалог», 2011-