Hospital Universitari Dexeus

Официальный сайт

Институт онкологии доктора Росселя

USP Hospital Universitari Dexeus является ведущей частной клиникой Барселоны, специализирующей в таких областях медицины, как акушерство и гинекология, ортопедия, хирургия, спортивная медицина, онкология, педиатрия, пластическая хирургия и кардиология.

USP группа непрерывно растет и расширяется и на сегодняшний день включает в себя 31 медицинский центр в Испании, в которых работают около 6 тыс. специалистов-врачей, обслуживающих порядка 1,5 миллионов пациентов в год.

Новый медицинский центр Института в Барселоне является амбициозным проектом, организованным с поддержкой USP группы, являющейся лидером в области медицины в Испании.

USP Institut Universitari Dexeus в Барселоне была основана в 1973 году и с тех пор является ключевым учреждением города в борьбе за здоровье его жителей. Вначале клиника состояла только из отделения акушерства и гинекологии, но постепенно расширяла сферы своей деятельности по другим специальностям. Постепенно Клиника приобрела репутацию универсального медицинского центра, способного диагностировать и лечить любую болезнь. Клиника не расстается с репутацией заслуживающего доверия медицинского учреждения и по сей день. Более того, за прошедшие три десятилетия авторитет Клиники значительно возрос, в том числе и на международной арене.

Большое внимание персонал клиники, помимо оказания высококлассных медицинских услуг, уделяет сохранению традиции простых человеческих ценностей.

Кроме того, одну из основных задач руководство Клиники видит в продвижение научно-исследовательского и образовательного направления. Подтверждением тому служит организация современных научно-исследовательских лабораторий, инвестирование в проведение исследований, а также мировая известность сотрудников: Dr. Rafael Rosell (завоевавший в сентябре 2011 года премию The Hamilton Fairley Award от European Society for Medical Oncology (ESMO ), на фото слева), Dr. Miquel Taron, Dr. Maria Louisa Botero и др.

Таким образом, на сегодняшний день USP Hospital Universitari Dexeus является одним из ведущих учреждений Испании не только в сфере оказания медицинских услуг, но и в сфере организации и проведении научных исследований, реализации образовательных программ.

Hospital Universitario Dexeus
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

© Автономная

некоммерческая

организация

«ПрофДиалог», 2011-